В кафедральном соборе прошла встреча Л.Н. Глебовой с представителями НКО

В кафедральном соборе прошла встреча Л.Н. Глебовой с представителями НКО

8 ноября в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г Ижевска состоялась встреча с Исполнительным директором Координационного комитета грантового  конкурса «Православная инициатива»  Глебовой Любовью Николаевной.

В мероприятии приняли участие Смирнов Сергей Витальевич — Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Буранова Лариса Николаевна — министр национальной политики УР, протоиерей Роман Воскресенских — благочинный Ижевского округа, а так же руководители социально — ориентированных НКО участники и победители грантового конкурса «Православная инициатива».

В ходе встречи были намечены  перспективы дальнейшего развития конкурса в регионе. Участники поделились своим опытом в написании и реализации грантовых заявок, а также обсудили  текущие проблемы и возможные пути их решения.

Мероприятию предшествовала встреча Глебовой Любови Николаевны с митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином. Встреча прошла в Ижевском епархиальном управлении. Владыка провел для гостьи экскурсию по зданию, после чего состоялась беседа архипастыря и сенатора.

Пресс-служба Ижевской епархии