Выходит в свет православный календарь, посвященный святыням кафедрального собора

В скором времени в иконную лавку Михаило-Архангельского кафедрального собора поступит в продажу православный календарь на 2019 год, посвященный святыням кафедрального собора.

Календарь является многостраничным, перекидным и настенным. Календарная сетка содержит имена основных святых каждого дня, а также информацию о постах и особенностях трапезы по монастырскому уставу. Кроме общих церковных праздников, календарь содержит  и местночтимые даты, такие как, например, Покровская родительская суббота.

Помимо этого, издание является своеобразным путеводителем по главным святыням Михаило-Архангельского собора.

Календарь может стать хорошим подарком к Новому году, Рождеству или любому другому празднику.

Издание поступит в продажу в иконную лавку 16 ноября.